Terreno para Alugar 1 Quarto, 4 Vagas, 526 M², Jardim Goiás, Goiânia - GO

Rua 24, 2 - Jardim Goiás - Goiânia/GO

Código de origem: LOTE-TERRENO-COMERCIAL-MEDINDO526M

526 m² total

Descrição

EXCELENTE LOTE COMERCIAL MEDINDO 526M² DE ÁREA DO TERRENO! Fechado por muros e portão para acesso de caminhão. Escritório com 2 salas, 1 copa e banheiro. (Construção Nova) Excelente área para fins comerciais, industriais, com ótima localização, e com fácil acesso. Localizado próximo ao Serra Dourada, Faculdade PUC, Ministério Público. Agende sua visita!

Ver mais

Comodidades do imóvel

  • Cerca
  • Energia Elétrica
  • Rua Asfaltada

Aluguel R$ 1.600,00

IPTU mensalR$ 368,92

Total R$ 1.968,92

12 pessoas visualizaram este anúncio